Отзыв:

Отличное средство!

11.07.2015
Уфа
Дата: 11.07.2015
Достоинства: Эффективность
Недостатки: Не обнаружено

Были проблемы с кожей вокруг ногтей. Кутикула была сухая, заусенцы были воспалены. Пришло на помощь масло для кутикулы «Умная эмаль». Откровенно говоря, в отличный результат я не верила, но что-то нужно было делать. Мазала это средство в течение двух недель и результат просто ошеломляющий. За 2 недели моя кутикула пришла в норму. В меру увлажненная, прошли воспалительные процессы, и кожа перестала слоиться. Кожа вокруг ногтевого ложа стала здоровая и очень ухоженная. Это средство теперь номер один в моей косметичке.
Способ применения прост: наносить в один –два слоя на ноготь, подождать пару минут и втереть. Но я мазала именно кутикулу и хорошо втирала массажными круговыми движениями.
Масло достаточно экономичное, легко впитывается, практически не имеет запаха.
Укрепляет ногтевую пластину и кожу вокруг ногтей, предотвращает расслоение кожи и устраняет воспалительные процессы.
Очень верное и проверенное средство по приятной цене. А главное доступное. Купить можно в любой аптеке.

Anastasia2012
написала 11 июля 2015 в 21:58

Спасибо! Очень полезный отзыв... Тем более, что продукцией "Умная эмаль" я когда-то пользовалась, только масло на глаза не попадалось. Надо купить)

lorka47
написал 12 июля 2015 в 09:57

Всегда пожалуйста. Но думаю нет ничего лучше ванночек из морской соли

Al-lica
написала 15 июля 2015 в 05:51

Обязательно посмотрю в аптеке. Для меня это очень актуально!

Ленка
написала 15 июля 2015 в 17:52

У меня тоже периодически возникают проблемы с кутикулой, надеюсь и мне масло поможет