Отзыв:

Эффект отличный!

11.07.2015
Уфа
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Эффект, цена
Недостатки: Не нашла

Дорогие друзья! Спешу поделиться с вами моей находкой. Пользоваться антицеллюлитными кремами давно вошло в привычку, так как это улучшает эффект похудения. Недавно наткнулась на массажный антицеллюлитный крем фирмы «Витэкс». Во-первых, была приятно удивлена цене.

Во-вторых, меня поразил состав этого крема. Очень мало химических добавок. В состав входят экстракты пяти эфирных масел, морские водоросли, экстракт красного перца.

Все эти компоненты улучшают циркуляцию крови, что позволяет улучшить состояние подкожных тканей.

Конечно, с первого применения не будет заметен эффект. Да и не один крем не даст эффект с первого применения. Пользуюсь уже месяц и эффектом довольна. Кожа стала мягкая, рельефность прошла. Тело выглядит более подтянутым и красивым.
Консистенция у крема обычная. Не слишком жирная, наносится хорошо, впитывается отлично. Имеет замах эфирных масел. Не совсем то, что я люблю. Красота требует жертв!
Помните! Ни одно средство не будет эффективным без физических упражнений!
Спасибо за внимание!

Al-lica
написала 15 июля 2015 в 05:43

У этой фирмы косметика хорошая.

lorka47
написал 15 июля 2015 в 07:10

Пока только видела крем. Присмотрюсь

Skori
написала 15 июля 2015 в 10:35

Ммм, надо у себя поискать. Такую фирму не видела или внимание просто не обращала(

oquarius
написал 15 июля 2015 в 18:26

пробовала антицеллюлитный крем с шоколадом этой марки, эффект дает только с массажем

lorka47
написал 15 июля 2015 в 18:40

Ну тут опять же индивидуально

Веста
написала 16 июля 2015 в 14:51

У этого крема очень хорошие отзывы, планирую попробовать, хотя к антицеллюлитным кремам отношусь скептично...

Sd5e7G
написала 28 августа 2015 в 08:33

Замечательно, что Вам крем помог в борьбе с целлюлитом. А мне больше всего просто баня и хороший веник помогают.