Отзыв:

Не эффективно

11.07.2015
Уфа
Дата: 13.07.2015
Достоинства: Нет
Недостатки: Качество

Скажу сразу, я не ярый поклонник компании "Avon", но что-то заставило меня купить этот тональный крем. Понимая, что за 99 рублей я вряд ли получу невероятно хорошее качество, я все -таки купила и попробовала этот тональный крем.

По поводу тональности крема могу сказать, что сложно подобрать тон. После нанесения лицо выглядит неестественным, несвежим. Тональный крем образует эффект маски. Часто наблюдаю такую картину у девушек подросткового возраста.

Не скрывает дефекты на лице, не обладает стойкостью, пачкает вещи. Запах не совсем приятный.

Главная функция тонального крема это защита от внешних факторов, в частности от ультрафиолетовых лучей. Но в этом тональном креме такая защита не предусмотрена. Использовала этот крем раза 2 и просто выбросила. Еще раз убедилась в том, что тональные крема в Эйвон покупать не стоит.

Хорошая упаковка и низкая цена, ничего не говорят о качестве продукта. Жаль потраченные деньги. Если вдруг столкнетесь с этой продукцией, хорошо подумайте. Действительно ли Вам нужен бесполезный, крем