Отзыв:

Отличный гель для умывания

03.08.2013
Germany
Дата: 13.08.2013
Достоинства: Прекрасно умывает
Недостатки: не замечено

Вот этот гель для умывания Avalon Organics, Vitamin C Renewal, Refreshing Cleansing Gel - настоящий хит и я с полной ответственностью могу рекомендовать его абсолютно всем.

Он относится к продуктам из "апельсиновой" серии, с витамином С и белым чаем.

Гель не просто хорошо умывает и очищает лицо. При постоянном его применении его дважды в день, утром и вечером, кожа лица явно осветляется (это понятно, он содержит витамин С - аскорбиновую кислоту, которая, как и любая другая, слегка осветляет кожу). Черные точки тоже постепенно осетляются, а новые не появляются. Я пользовалась этим гелем более двух лет подряд два раза в день и не заметила никаких негативных изменений кожи.

Кожу, склонную к сухости, этот гель может слегка стягивать, поэтому после умывания ее необходимо увлажнить. Для меня это было актуально зимой, летом же дополнительное увлажнение не требовалось.

Приятный апельсиновый запах здесь не резкий, его достаточно, чтобы получить от него удовольствие и заряд бодрости и не искать, как от него избавиться.

Сейчас я перешла на другую марку ухода, соответственно этот гель не использую, но впечатения у меня остались о нем самые прекрасные и я его очень рекомендую.