Отзыв:

Отличный гель для душа с чудесным запахом.

26.06.2013
Дата: 08.09.2014
Достоинства: Запах, удобная упаковка, хорошо увлажняет кожу, густая консистенция, обильная пена.
Недостатки: Чуть завышена цена и несколько вредностей в составе.

Гели для душа можно назвать моей слабостью. И каждый раз я покупаю какую-либо новинку. С маркой Le Petite Marseillais мое знакомство началось именно с геля с ароматом ванили. Буквально с первого применения я влюбилась него.

Стоит гель чуть больше, чем гели других марок, чуть больше 80 рублей за 250 мл. Сама баночка очень даже необычная прямоугольная и даже вполне симпатичная. Держать ее очень удобно, из руки не выскальзывает, правда крышечка несколько туговато открывается.

Консистенция геля очень кремообразная и очень густая - так что хватит геля надолго. К тому же, он дает очень много пены, что мне очень даже нравится. Правда это обилие пены несколько трудновато смывается.

Что касается запаха. Я очень люблю сладковатые запахи, запах ванили один из моих любимых. Данный гель имеет очень приятный запах ванили. Правда, мне кажется, что запах слишком приторный и несколько химиозный.

Производитель обещает нам увлажнённую и мягкую кожу. С этой задачей гель справляется просто отлично. Кожа очень нежная, бархатистая и приятная на ощупь и увлажненной. Что не мало важно - гель не пересушивает кожу, то есть можно вполне обойтись без различных увлажняющих лосьонов и кремов.

Состав меня в принципе порадовал. Как и во многих средствах, в геле присутствует несколько вредностей и некоторые стоят на первых позициях. Но в данном геле их значительно меньше, чем в некоторых других гелях, кремах и лосьонов и пр.

В общем, гель просто замечательный и заслуживает внимания покупателей.