Отзыв:

Отличный гарнир на скорую руку

14.12.2015
Смоленск
Дата: 20.02.2016
Достоинства: Ингредиенты, быстро готовится, вкусно
Недостатки: Незначительные

В отделах супермаркетов можно увидеть несколько вариантов гавайской смеси. И я их попробовал практически все. Но среди всех образцов я могу отметить именно гавайскую смесь от Hortex. Почему именно ее? Да тут все очень просто. На мой взгляд, именно в этой смеси подобран тот баланс ингредиентов, которые наиболее полно удовлетворяют мои требования к гарниру. Так как гавайскую смесь я использую именно, как гарнир. Наличие риса, кукурузы, горошка и красного перца делают эту смесь наиболее приемлемой для меня по моим вкусовым предпочтениям.

Готовлю эту смесь я достаточно просто. Вскрываю пакет, и выкладываю смесь на разогретую сковородку, предварительно налив в нее немного масла. И накрываю крышкой.

Минут через десять, я добавляю в смесь немного специй и майонеза. Перемешиваю. Даю еще две-три минуты потушиться и выкладываю на тарелку. Гарнир получается оболденным. Естественно, майонез несколько вреден при данном приготовлении, но он придает дополнительный вкус. Вместе или вместо майонеза можно добавлять немного кетчупа, тогда вкус получается еще более насыщенным.

Я считаю, что для тех, кто не привык тратить много времени на приготовление быстрой еды замороженная Гавайская смесь «Hortex» им очень подойдет.