Отзыв:

Отличный форум для обмена опытом по заработку в Интернете

08.11.2015
Беларусь
Дата: 18.12.2015
Достоинства: Форум профессионалов по заработку, где к тому же ещё и платят

Скажу сразу. Опыт заработка в Интернете у меня совсем небольшой: несколько месяцев. За это время я всего насмотрелась: много раз натыкалась на мошеннические сайты, теряла заработанные рублики, ну и зарабатывала, как могла. Не было у меня тогда советчиков, которые могли бы подсказать что к чему.

Буквально месяц назад наткнулась на форум, посвящённый заработку в Интернете. Радости моей, конечно же, не было предела, поскольку это единственное место, где я могла посоветоваться с людьми-профессионалами в этой области. Более того, оказалось, что сайт платит за сообщения. Оплата зависит от выбранной темы. Естественно, за создание новой темы - оплата больше, за пост к уже созданной теме - меньше. На форуме также существует система поощрений. Так, совсем неожиданно, я стала обладательницей нескольких таких бонусов.

Руководство на форуме активно участвует в обсуждении тем, что мне очень понравилось. Как я поняла, администрация подобрана серьёзная, с большим опытом заработка в сети. На форуме можно оставлять свои реферальные ссылки (только при создании темы). Правда одним из условий создания темы с такой ссылкой является подтверждение платёжеспособности сайта. Поскольку там пишут люди, реально выводящие деньги, вы будете более менее застрахованы от риска, если зарегистрируетесь по такой реферальной ссылке.

Тем по заработку на форуме много: от азартных игр и инвестиций, до буксов и сайтов-отзовиков. Вы всегда сможете найти то, что вам интересно. При этом можно увидеть платит сайт или нет. Вот, например, страничка, где упоминается СпасибоВсем. Пока этот сайт "На проверке", поскольку там нет свежего скрина выплаты. Как только он появится, статус темы поменяют на "Платит"