Отзыв:

Отличный фильм в исполнении Скарлетт Йоханссон

31.07.2017
Украина
Дата: 01.08.2017
Достоинства: Нестандартно, забавно, динамично
Недостатки: Преувеличение

Здесь героиня сначала не кажется такой умной. Она связывается со своими другом и решает помочь ему отнести чемоданчик. Сразу становится видно, что она простушка и подрабатывает на различных работах. Но в этот раз ей не повезло. Ее занесло в наркокартель, который теперь ее так просто не отпустит. Они решили использовать тело жертвы для своих целей. Они занимаются перевозкой наркотиков по всей земле и бедных девушек используют для этого.

Вот наша героиня и попала. Но с ней произошел несчастный случай, хотя для нее он наверно был счастливым. То, что с ней произошло можно назвать фантастикой или мистикой. Но задумка была интересная. Человеческий мозг развит всего на 3%. Возможно есть способ как-то увеличить эти проценты. Возможно есть какая-то химическая формула, которая позволит использовать наш мозг на все 100%.

Если это произойдет, то сложно представить, на что тогда будет способен человек. Но конечно здесь создатели фильма перестарались. Они слишком преувеличили возможности человека. Он никак не может быть подобен Богу. Если внешне сходство есть, то внутренне нам далеко до его возможностей, даже с мозгом в 100% свой силы.