Отзыв:

Отличный фильм. Мне понравился)))

12.08.2016
Новосибирск
Дата: 14.08.2016
Достоинства: Сюжет, зрелищность, актерская игра, актерский состав, спецэффекты.
Недостатки: Некоторый перебор в фантастике, на мой взгляд.

Здравствуйте. Фильм "Люди икс: Апокалипсис" посмотрела буквально на днях, так что впечатления еще живы.

Что я могу сказать о фильме... Зрелищный. Вообще, начало мне понравилось. Древний Египте и всякое такое. Конечно, на мой взгляд, перенос души из одного тела в другое слишком уж ирреалистичен, но не хочу углубляться в подробности. Слишком уж это щекотливая тема.

Хотелось бы отметить то, что в фильме просто потрясные спецэффекты!!! Сразу видна хорошая и кропотливая работа. Глаз радуется.

Сюжет мне тоже очень понравился. Меня всегда интересовало то, как собралась фантастическая команда "Икс". В этом фильме тайна завесы открывается. Мое любопытство в этом вопросе было удовлетворено сверх меры. Кстати говоря, в этом фильме показывают и причину того, почему профессор стал лысым.

Джин Грей меня поразила. Она великолепна. Смела своей силой "божка" на раз. Вот это мощь!!! Восхищение, да и только.
Смотреть или не смотреть данный фильм? Хороший вопрос. Но это лишь ирония. Мой ответ: однозначно смотреть. Разочарования? О чем вы?..