Графика
Отзыв:

Самый лучший мультфильм.

12.08.2016
Новосибирск
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Сюжет, зрелищность, интрига, магия, графика, спецэффекты.
Недостатки: Не нашла.
Графика

Здравствуйте. Мультфильм "Холодное сердце" пересматривала уже сотню раз. У нас вся семья от него фанатеет. Отличный сюжет. За все время просмотра данного мультфильма скучна ни разу не становится. Ты, как и герои, находишься в постоянном возбуждении. Во время каждого нового просмотра с нетерпением жду, чем же закончится эта удивительная история. Это очаровывает.

По хорошему, в мультфильме Эльзе тоже стоило "подарить" ее вторую половинку. А то она мне кажется одинокой. Еще и ее магия не улучшает положение.

И отдельно об Олофе. Этот снеговичок покорил мне сердце своим природным магнетизмом с первого взгляда. А его мечты о лете... Воистину запретный плод сладок и очень желанен. Я была рада тому, что у него появилось его собственное облачко и он смог окунуться в свою мечту в реальности. Вообще, этот снеговик тот еще юморист. К примеру, его: "Поймай мой зад". Смеялась я с его подачи за время просмотра много раз.

Посоветовал бы я данный мультфильм к просмотру? Мой ответ: да на все сто, нет двести процентов.