Отзыв:

Отличный сериал. Надеюсь, что его не сольют.

12.08.2016
Новосибирск
Дата: 13.08.2016
Достоинства: Сюжет, идея, актерский состав, актерская игра, зрелищность, спецэффекты.
Недостатки: Незначительные, но не будем о них.

Здравствуйте. В сериале "Ведьмы Ист-Энда" мне нравится пока все. Посмотрела я еще только два сезона и мое мнение о том, что данный сериал - просто улет, не поменялось. Но, думаю, это лишь начало. Не хотелось бы. Чтобы данный сериал ожидала участь "Сверхъестественного" или "Дневников вампира", но здесь я бессильна. Судьба этого сериала целиком и полностью находится в руках режиссера.

Хотелось бы отметить, что идея сериала очень даже креативная. Не совсем новая, конечно, но все же разительно отличается от "Тайного круга", который был закрыт из-за недовольства зрителей. Лично мне проект понравился, и я бы хотела увидеть продолжение, но мое мнение против тысячи противоположных? Я определенно в проигрыше.
Актерский состав и актерская игра мне тоже понравились.

Плюс ко всему, сериал, словно заволокло облако таинственности. Это только подогревает интерес зрителей.

Местами сериала, правда, кажется бредовым. И это, пожалуй, на мой взгляд, его единственный минус.

Посоветовала бы я данный сериал к просмотру? Да. Он хорошо скоротает ваше свободное время.