Отзыв:

Отличный фильм!

16.02.2018
Россия, Архангельская область
Дата: 17.09.2019
Достоинства: Отличные актеры, интересно!
Недостатки: Не обнаружено.

Я с детства люблю рассказы О.Генри, потому решил посмотреть этот фильм. И я не был разочарован! Это - одна из лучших отечественных кинокартин! Сюжет - три рассказа О.Генри: "Дороги, которые мы выбираем", "Родственные души" и "Вождь краснокожих", - последняя часть моя любимая! Сразу же хочу похвалить отличную актерскую игру, особенно же игру мальчика - он так натурально изображал ужасного ребёнка!

Первая часть - философская, вторая - юмористическая, третья - чистая комедия! Очень по душе пришлась атмосфера фильма - в нём весьма оригинально показана старая Америка, хороши костюмы. Кроме того, в отличие от современных фильмов, повествование ведётся неспешно, всё показано подробно, что очень меня порадовало. Во время просмотра мне было интересно наблюдать за похождениями разных людей - простых американцев, за увлекательными историями, которые с ними происходят.

Фильм очень понравился - душевный, рекомендую!

valera27
написала 11 сентября 2020 в 18:14

Какой старый фильм. Но я его не смотрела. Видимо тогда было не до этого фильма.

Север
написал 13 сентября 2020 в 08:47

Посмотрите - не пожалеете! Очень хорош.

Sd5e7G
написала 17 сентября 2020 в 10:25

"Вождь краснокожих" можно пересматривать бесконечно!

Север
написал 18 сентября 2020 в 20:26

Отличный семейный фильм!

Briz
написала 1 апреля 2021 в 23:40

Ага, видела, отличный!

thinker
написал 26 мая 2021 в 20:33

Шикарный фильм, смотрел несколько раз. О'Генри обожаю, а его "Успеем добежать до канадской границы" давно стало расхожей фразой )

Masterpiece
написала 16 ноября 2022 в 18:31

Моя любимая часть тоже "Вождь краснокожих". Сколько раз смотрю, столько раз и смеюсь до слез. Отличное кино!