Отзыв:

Отличный фильм!

04.06.2013
Владимир
Дата: 06.06.2013
Достоинства: Зрелищно, интересно, патриотично, эмоционально!
Недостатки: Не нашли!

Фильм меня очень поразил! В хорошем смысле этого слова! Мы с мужем, наслушавшись положительных отзывов своих друзей, тоже решили посмотреть фильм. И впечатлений было просто море! Игра актеров очень живая, эмоциональная, да и тема затронута очень трепетная. Все ведь помнят, что наши ребята сотворили тогда чудо на льду, выиграли у канадцев, да еще с таким разгромным счетом. Такие страницы истории нашего государства нужно помнить, и молодцы, что фильм вышел именно об этом, именно о Валерии Харламове - ведь это настоящая звезда спорта, кумир!
Фильм получился душевным и очень трогательным. Я вот даже немного поплакала, так зацепило!
И еще отмечу, что съемки, действительно, очень зрелищные, с размахом и масштабны до такой степени, что кажется ты не зритель, а участник всего этого, будто сидишь на в кресле кинозала, а на трибуне болельщиков. Очень понравилось смотреть, получилось воистину настоящее кино о настоящем человеке - легенде!

Aliot
написала 6 июня 2013 в 09:40

Мы этот фильм смотрели дома и быле под впечатлением не меньше Вашего. Что называется, посмотрели фильм на одном дыхании.

Filin736
написала 6 июня 2013 в 09:51

Да, именно на одном дыхании! Я так рада, что стали появляться достойные отечественные фильмы!