Отзыв:

Отличный фильм

04.10.2016
Тюмень
Дата: 09.01.2019
Достоинства: Фильм о войне, патриотизме, о героях.
Недостатки: Не нашла.

Вчера сходили на премьеру нашего российского военного фильма "Т-34". Осталась под большим впечатлением от просмотра. 2,5 часа нервного напряжения от просмотра фильма обеспечены. Выходя из кинотеатра сказала мужу, что перенервничала на год вперед. Фильм хорош, очень интересный и эмоциональный.

Последнее время актера Александра Петрова кажется слишком "много", но он как всегда сыграл свою роль на высшем уровне. У этого актера явно талант играть разных типажей. Актер Виктор Добронравов в этом фильме особо понравился, его герой танкист Василенок, своим украинским акцентом и шуточками разбавлял все напряженные моменты фильма. Ну и конечно актер сыгравший главного врага, немецкого танкиста - Винценц Кифер подобран на свою роль просто идеально - неприятная внешность, ненавистный взгляд, ухмылка, улыбка, все олицетворяло настоящего антигероя.

Отличные спецэффекты - замедленное действие летящих зарядов просто завораживающе, хотя ходили не в IMAX, но даже в 2D ощущение полного погружения в фильм присутствуется. Хорошая тематика - про войну, патриотизм, русских солдат которые даже вопреки своей жизни никогда не предадут свою родину. Ну и конечно же любовь, куда уж в фильмах без нее. Однозначно советую к просмотру!

Missira1
написал 4 августа 2019 в 13:00

А мы премьеру в кинотеатре пропустили. Потом долго не могла его найти в интернете. Наконец, поиски увенчались успехом. Посмотрели его всей семьёй - дважды. Остались довольны, несмотря на прочитанные накануне негативные отзывы.