Отзыв:

Хороший БАД для здоровья

04.10.2016
Тюмень
Дата: 10.09.2018
Достоинства: Цена, польза для здоровья
Недостатки: Маленькая дозировка в одной капсуле, приходится принимать несколько капсул в день

В этот осенний период решила заняться своим здоровьем и пропить полезные витаминчики и добавки. Одним из купленных мной БАДов как раз и оказался рыбий жир пищевой ООО "Полярис".

В данном продукте привлекла цена и отсутствие каких либо добавок и красителей. Я принимаю по одной капсуле 3 раза в день во время еды, чтобы не было никакого неприятного послевкусия т. К сам рыбий жир не очень приятный на вкус. В пачке 100 капсул, соответственно пачки хватит ровно на месяц.

После 2 недель приема заметила, что ногти стали крепче и лучше расти, волосы меньше грязнятся и блестят. Ну, а вообще у рыбьего жира много и других полезных свойств, таких как улучшение кровообращения мозга, укрепление иммунитета и поднятие настроения за счет того, что он помогает выработке гормона серотонина. Считаю, что данный БАД очень полезен для здоровья. Младшим детям тоже даю рыбий жир данного производителя, но детский вариант с запахом и вкусом фруктов, чтоб деткам было приятнее жевать.

Рекомендую!