Отзыв:

Для просмотра с компанией самое то

04.10.2016
Тюмень
Дата: 17.10.2018
Достоинства: Смешные сцены, интересный сюжет.
Недостатки: Неприятный актер игравший соседа-полицейского

Решила один осенний вечер скрасить просмотром комедии. Посмотрела вышедшие недавно фильмы и рецензии на них, фильм "Ночные игры" имел не плохие рейтинги, и выбор упал на этот фильм.

Начало фильма очень интересное, даже романтичное, про азартную семейную пару Макса и Энни, которые не могут зачать ребенка и пытающиеся найти решение этой проблемы. И одним из вариантов этой проблемы, как считает врач клиники наблюдающей главных героев, является родной брат Макса Брукс, который подавляет своего брата. Каждые выходные Энни и Макс устраивают вечер азартных игр с друзьями у себя дома. И в один такой вечер приезжает Брукс, и приглашает следующие выходные провести у него дома, затеивая оригинальную игру, что бы опять же "переплюнуть" своего брата. Но вдруг, все начинает идти не по плану.

Немного неприятное впечатление произвел на меня сосед главных героев, такой у него неприятный образ в фильме. Но как оказалось очень многое в фильме было закручено именно вокруг него.

В целом кино не плохое, есть в действительности смешные моменты, но смотреть его лучше с компанией друзей, чем семейным просмотром, так как в фильме не мало пошлых разговоров среди актеров. Самих же сцен сексуального характера там нет, но тем не менее фильм имеет ограничения 18+.