Отзыв:

Отличный эффект без утяжеления волос

28.11.2013
Прокопьевск
Дата: 01.06.2020
Достоинства: Красивый волос без утяжеления
Недостатки: Дорого, но стоит того

Ситуация такова, что чаще я предпочитаю шампунь и не использую бальзам для волос, по той лишь причине что чаще всего они утяжеляют волос. Естественно через несколько часов возникает чувство не свежей головы.
Где-то месяц назад я купила шампунь, из серии профессиональной косметики, а он весьма сильно сушит волос, и после его применения голова хоть и чистая, но расчесать и уложить волос огромная проблема.
Пришлось помимо шампуня использовать маски, и бальзамы для волос и мне приглянулась продукция от производителя Tresemme.
Я брала на пробу несколько вариантов, в этот раз буду писать о "Разглаживающей" маске для волос с аминокислотами шелка.

В формате для разового применения, весьма удобно особенно для тех кто часто находится вне дома.

Я не буду подробно останавливаться на внешнем виде упаковки, и информации которая конечно же присутствует на упаковке.
Просто покажу эффект на своей голове. Расчесался волос легко и без усилий, и узлов на волосах.

Лежал так как будто я его вытягивала и приглаживала, на самом деле фен и расческа (после бальзама).
Самое главное нет эффекта "жирных волос" как это часто бывает после бальзамов.