Отзыв:

Отличный дышащий контейнер для продуктов

28.12.2020
Курск Курской области
Дата: 29.03.2021
Достоинства: продукты не "задыхаются", бесплатная доставка товара курьером
Недостатки: дорогая цена - 1124 рубля

"Сырница малая" от Tupperware появилась в нашем доме относительно недавно: моя мама зашла на сайт "Яндекс Маркет" и заказала ее за 1124 рубля. Прибыла она через 4 дня с курьером, расплачивались мы с помощью электронной карты Сбербанка.

Вот ее внешний вид:

Как видите, ее легко разобрать и собрать. Но не только в этом ее плюс: видите круглую часть с дырочками? Это специальная поверхность, с помощью которой ваши продукты не задохнутся в холодильнике.

Все дело в том, что нам приходится продукты раскладывать по пластиковым контейнерам. Полежав день-два, мясо, каши или макароны приобретают неприятный запах. На них появляется слизь, и пожалуйте, можно выкидывать.

Насчет каш - мы покупаем рис, пшено или гречку "Увелку" в пакетиках, которые легко сварить и они мало места занимают в холодильнике.

Как видите, сырницу малую мы используем не по назначению - она достаточно высокая(9см) и большая по периметру. Так что, вполне сгодится для хранения сваренных круп.

По применению: каши перестали "задыхаться", продукты стали использоваться более экономней. Как говорит моя мама: "надо мыслить креативно, порой придумывая для вещи неожиданное предназначение".