Отзыв:

Отличный драматический сериал с Николь Кидман об эмигрантах в Гонконге!

27.01.2016
2000
Дата: 26.01.2024
Достоинства: Николь Кидман, сюжет, драматизм, актеры и их игра, интрига, эмоции при просмотре
Недостатки: нет особых

Иногда люди в силу различных обстоятельств находят свое пристанище в новой для себя стране и пытаются там обустроиться, обзавестись кругом общения, как и герои нового американского драматического телесериала "Экспаты".

Сериал рассказывает истории нескольких женщин из разных стран, которые смогли найти свой новый дом в Гонконге...

В одной из главных ролей снялась актриса Николь Кидман (Другие, Большая маленькая ложь), также могу здесь отметить Сарайю Блю (Коллективный разум, Пожарная часть 19) и Джека Хьюстона (Мистер Мерседес, Ирландец).

Всего в проекте будет шесть серий, уже вышли первые две из них, которые я глянула на английском языке. Они идут около часа каждая.

Снят сериал достойно, красиво, мне пока что очень интересно наблюдать за главными героинями, у каждой из них свои проблемы, своя драма.

Героиня Кидман переживает не лучшие времена, так как по вине ее знакомой пропал ее младший ребенок, а теперь она увидела девушку случайно на вечеринке.

Ради Николь одной стоит глянуть этот проект, она тут прекрасна, выглядит отлично для своего возраста и играет шикарно.