Отзыв:

Новая интригующая мелодрама с Зоей Бербер и Евгением Сидихиным!

27.01.2016
2038
Дата: 17.07.2023
Достоинства: известные актеры, сюжет, жизненно, интрига, эмоции при просмотре
Недостатки: на любителя

Мне нравится смотреть сериалы про большие дружные семьи, но в новом мелодраматическом проекте "Счастье не за горами" в семье у героев весьма сложная ситуация, да и отношения тоже непростые.

Главная героиня, хирург Татьяна, не особо поддерживала отношениями с двумя братьями, но вскоре их собирает вместе мать, когда их отец должен выйти из тюрьмы, но отец сразу исчезает в неизвестном направлении...

В главных ролях снимаются отличные и известные актеры, которые играют тоже достойно: Зоя Бербер (Девять жизней, Фантом), Илья Антоненко (Тобол, Дом фарфора), Александр Голубев (Кунгур, Мосгаз: Западня) и Александр Самойленко (Душегубы, Холоп).

В данном проекте вышли сразу все серии, что радует, правда их нереально посмотреть за один день, поэтому пока успела лишь несколько начальных.

Мне нравится, что показывают жизнь героев до того, как их отца посадили в тюрьму, что тому предшествовало, как теперь изменилась их жизнь до выхода отца из заключения.

Пока все выглядит весьма запутанным, так как может отец семейства и не виноват в убийстве, за которое отсидел, плюс даже сейчас у него много секретов от семьи.

Очень пока что все это интригует, и смотрю сериал с удовольствием и увлечением, буду ждать чем эта семейная история завершится.