Графика
Отзыв:

Отличный добрый и обучающий мультик

27.09.2013
Дата: 05.12.2013
Достоинства: Учит помогать другим, быть смелым, помогает выучит английский язык и названия животных
Недостатки: Ребёнка невозможно оторвать от экрана
Графика

Мультфильм "Вперёд Диего, вперёд!" мы с дочкой смотрим по каналу Nik Junior почти каждый день, он сейчас стал одним из наших самых любимых. Я стараюсь, чтобы мой ребёнок смотрел только добрые, поучительные мультики, которые развивают в ребёнке хорошие черты характера, учат помогать другим. "Вперёд Диего, вперёд!" - как раз такой мультик, как нужно, он учит только хорошему, а ещё и помогает детям выучить названия животных, природу и даже английский язык.
Главный герой мультфильма - бесстрашный мальчик Диего, который живёт на станции спасения животный и вместе с сестрой Алисой и другом-ягуаром помогает спасать животных, которым грозит опасность. У Диего есть волшебные помощники - камера "Фотомиг", спасательный автомобиль и спасательный рюкзак, а также наручные часы, по которым он держит связь с сестрой Алисой. Графика в мультфильме неплохая, основные действия происходят в красочных джунглях. По ходу мультика для деток предлагаются разные развивающие задания, где им нужно запомнить английские слова, найти животное по признакам, выбрать нужный для спасения предмет и так далее. Моей трёхлетней дочке Диего очень нравиться, она внимательно следит за всеми перипетиями сюжета и запоминает новые для себя слова.