Отзыв:

Отличный десерт, буду еще покупать

16.04.2018
Саратов
Дата: 03.03.2021
Достоинства: Готовится просто, очень вкусный
Недостатки: Не нашла
52 рубля

Десерт "Пудинг с бельгийским шоколадом Dr. Oetker" купила мама. Она у меня - знатный любитель всяческих кондитерских штучек собственного изготовления. Стоит этот десерт всего 52 рубля, а удовольствия на 1000 (ну, это по моим впечатлениям, так как очень люблю всякие дрожжалки, желе, мармелады, ну, и пудинги).

Упаковка стандартная, готовится легко, кушается еще быстрее)

Готовится десерт очень просто, главное соблюдать правила, написанные на упаковке.

Состав десерта мне лично понравился: всего одно Е536 - агент антислеживающийся и один ароматизатор, в остальном натуральные компоненты. На задней части упаковки также написаны рецепты, для приготовлении которых можно использовать десерт Dr. Oetker.

В итоге получается очень вкусный пудинг с четким шоколадным вкусом. Если залить в красивую форму, то даже есть будет жалко потом. Я залила в обычную глубокую тарелку (точнее, в две тарелки, т.к. много пудинга получилось), не стала искать форму, на вкусе это никак не отразилось.

Десерт однозначно рекомендую всем любителям пудингов.