Отзыв:

Отличный деликатный скраб, Брать только большой объем!

26.08.2015
Дата: 02.09.2015
Достоинства: деликатно очищает и скрабирует, хороший аромат, цена
Недостатки: нет

Отшелушивающий гель "Малина и мята" входит в серию "Секреты природы" (Nature Secrets), которая вызывает у меня двоякие чувства - есть в ней как откровенно провальные продукты, так и настоящие вау-бомбы. Но отшелушивающий гель "Малина и мята", к счастью, относится к первой категории.

Сразу хочу отметить, что этот гель подходит для чувствительной кожи благодаря очень деликатным скрабирующим частичкам в его составе. В отличие от других отшелушивающих и скрабирующих средств, он не вызывает покраснений и раздражений кожи. Плюс вы сразу же ощутите увлажненное состояние кожи, стоит выйти из душа. Эффект проверялся на старшей дочери, у которой очень чувствительная и нежная кожа. Нельзя не сказать и о запахе - обалденнейший аромат малины заполнит всю ванную комнату, как только вы нанесете его на мочалку. Причем это не химозно-конфетный запах, а настоящая малинка.

Из-за своих отличных качеств в нашей семье этот гель попал в разряд маст-хэвов для ванной, причем беру я его исключительно в больших объемах, 400 мл. Всячески рекомендую всем и каждому, особенно любителям малины. Чего, кстати, нельзя сказать об остальных продуктах в серии с этим ароматом - креме для рук, мыле, спрее для тела и шариковом дезодоранте, о которых я расскажу в следующих отзывах.