Отзыв:

Летний вариант для тех, кто не может жить без тоналки

26.08.2015
Дата: 28.08.2015
Достоинства: Легкий, хорошо ложится, не скатывается, экономный расход
Недостатки: Практически нет маскирующего эффекта, дорого

Покупала это крем на лето, чтобы не перегружать кожу всякими средствами. Плюс он входит в серию "Защита и осветление", значит, должен дополнительно защищать кодуот пигментации.

СС-крем, по идее, должен работать и как увлажняющий/питательный, и как тонирующий. С первой задачей это средство в целом справляется. По крайней мере, я не заметила какого-то дискомфорта или стянутости, сухости при его применении. А вот насчет маскирования имейте в виду - никаких явных дефектов он не скроет, только выравняет тон. Плюс этот СС-крем есть только в двух оттенках, светлый и средний. Мне подошел светлый, для загорелой кожи подходит средний. Но учтите, что есть большая вероятность влететь с выбором тона.

Упаковка - в тюбике с открывающейся крышечкой, что для тоналки не очень удобно, можно случайно выдавить больше средства, чем нужно. Что мне нравится в этом креме - буквально ощущаешь, как он питывается и на лице возникает пудровый эффект. Что не нравится - если хоть немного переборщить, вместо выровненного тона будет маска, которая быстро скатается.

Несмотря на плюсы этого СС-крема (для меня), вряд ли буду брать его еще раз - получаемый эффект не впечатлил.