Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный чайник - дешево и просто

17.08.2013
Дата: 23.09.2013
Достоинства: Недорогой, хороший объем, быстро кипятится вода, приличный срок годности
Недостатки: Не обнаружено
Функциональность
Удобство

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от использования электрочайника Smile WK 1106.
Этот чайник я прикупила года 3 назад в огромном гипермаркете (по-моему, в Ашане) - искала небольшой, недорогой чайник, чтобы можно было на работе в свободное время пить чая, ни от кого не завися.
Электрочайник Smile WK 1106 мне понравился сразу - внешне симпатичный (хороший дизайн), светло-сиреневый с хорошим объемом (1,7 л), со всеми примочками, как и подобает электрочайнику. Стоил он около 450 рублей и был чуть ли не самым дешевым, что меня крайне удивило.
Имеется очень удобная ручка, кнопка на крышке чайника, при нажатии на которую, крышка открывается, удобная кнопка включения чайника (0-1) - прям инструкция "для чайников" - очень простой, незатейливый, без излишеств.
Прилагалась инструкция.
За 2 года активного ежедневного пользования чайник остался жив и цел - лишь спустя еще несколько месяцев после появилась накипь и ржавчина, но я уверена - это легко исправимо.
Ни каких трудностей не было, чайник не ломался, исправно служил. Чай вскипает мгновенно - вода не портится. Я очень довольна покупкой.