Отзыв:

Хороший магазин классической и около спортивной одежды

17.08.2013
Дата: 28.09.2013
Достоинства: Хороший выбор, женский и мужской ассортимент, удобно расположение, много примерочных, возможность оплачивать карточкой
Недостатки: Иногда высокие цены

Здравствуйте. Сегодня я хочу поделиться с Вами своим впечатлением от магазина Панинтер (Москва, ул. Черкизовская Б, 16/2). Находится всего в 1км от метро Преображенская площадь - магазин большой, есть где развернуться (работает с 10 утра и до 21).
Панинтер мне знаком более 6 лет - это один из моих любимых магазинов женской одежды (к слову, там и мужской ассортимент очень приличный) - хороший выбор (одежда на любой вкус преимущественно классического кроя), возможность примерить (примерочных много - не приходится стоять в очереди и ждать, когда кабинка освободится), приветливые консультанты (которые при этом не назойливы), при покупке возможно оплатить карточкой и есть скидочная карточка.
Очень радует качество одежды - она почти вся из натуральных тканей (шелк, шерсть, трикотаж, лен) с небольшой примесью синтетики, очень интересные модели, выигрышно подчеркивающие достоинства фигуры.
Одежда есть на самые разные сезоны - и летняя, и демисезонная, зимней меньше. Есть отдел белья и домашней одежды, небольшой отдел бижутерии.
Цены, правда, на одежду не низкие. Платья от 1500 (при самых простых кроях - но носится будет несколько сезонов без проблем), юбки от 2000-2500 (но с оригинальными принтами, качественной тканью).
Рекомендую посетить магазин!