Отзыв:

Отличный бюджетный шампунь без парабенов!

11.05.2015
Дата: 17.11.2016
Достоинства: Цена, объем, результат ухода
Недостатки: Расход средства
1,5 $

Шампунь этот покупала интуитивно, на одном из сайтов продающих косметику для женщин. При определенной сумме покупки доставка бесплатная и шампунь как бы попал в корзину только для количества товаров. Но в первую очередь привлекла цена продукта, объем и белорусский производитель. Окончательный выбор сделала, после прочтения отзывов на том же сайте.

Упаковка шампуня объемом 500 мл. Маркировка простая, можно даже сказать примитивная, упаковка дешевая. Из всего этого практичный колпачок-дозатор. Но первое преимущество шампуня в том, что он не содержит парабенов. Запах приятный, нежный, ненавязчевый. Сам шампунь ярко-желтого цвета и соответствует названию. По консистенции достаточно жидкий, расход большой, экономности нет никакой. Но если брать в расчет цену и объем, то это не так и страшно.

Мне не часто подходят разные шампуни и чаще всего придерживаюсь одной марки. Но этот очень даже ничего, куплю еще одну упаковку, после использования перхоть не появилась, что очень хорошо.
Во время применения отметила, улучшение структуры волос, волосы стали гладкими, послушными с красивым блеском. Производитель рекомендует использовать в паре с бальзамом. Но бальзам на данный момент не использовала, не могу найти в магазинах.