Отзыв:

Препарат, который проверен годами использования, рекомендую.

11.05.2015
Дата: 05.11.2015
Достоинства: Цена, эффект
Недостатки: Запах, одежда пачкается
1,5 $

На улице похолодало и начался сезон болезней и простуд, как для взрослых так и для детей. Как у каждой мамы, так и у меня в доме в аптечке всегда есть средства, которые можно применить при первых признаках болезни или как дополнительное средство для лечения.

Одним из таких препаратов, который уже проверен годами использования это "Эвкалиптовый бальзам от простуды Dr. Theiss". Препарат продается в стеклянной баночке с инструкцией в картонной упаковке. Сам бальзам с выраженным сильным запахом эвкалипта, освежающий. Непрозрачный на вид, густой, но легко деформируется в руках.

Если при первых признаках болезни обработать горлышко, область грудной клетки, то отлично облегчит симптомы болезни или может быть, как дополнительное средство от кашля, благодаря которому мокрота отходит быстрее. Облегчает также дыхание и заложенность носа.

Этот бальзам покупаю всегда, пользуемся уже годы. Отличный препарат для взрослых и детей, благодаря которому болезнь отступает быстрее. Чтобы избежать аллергических реакций, всегда перед применением нужно проконсультироваться с врачом.