Отзыв:

Очень вкусные конфетки с приятным желейным сюрпризом внутри...

11.05.2015
Дата: 19.01.2016
Достоинства: Разнообразие вкусов, вкус, запах, цена
Недостатки: Состав
1,5 $

Как можно выбрать вкусные конфеты? Да если честно никак-только методом проб и ошибок. То есть покупая то одну, то другую торговую марку и пробуя на вкус можно найти своих любимчиков. Кроме шоколадных, желейных, вафельных конфет существует еще особый вид-карамельки.

Это простейший из видов конфет, готовятся на основе воды и сахара. И если придерживаться рецептуры, то состав должен быть максимально натуральным. Конфеты карамельные Бим Бом "Roshen"-это ассорти конфет данного вида. То есть много разных с разными вкусами. Каждая конфетка отличается цветом обертки, самой конфеты и вкусом. Во всем остальном:форма, упаковка, маркировка-все одинаково.

При покупке данного вида конфет мне попались следующие:
1 Ананас-желтая обертка, конфета круглой формы, ярко-желтого оттенка, непрозрачная. Вкус насыщенный, немного с кислинкой, запах также ананаса. Внутри конфетки ананасовая желейка, которая тает во рту.
2 Апельсин-конфета в оранжевой обертке, круглая оранжевого цвета, также с желейкой внутри, вкус сильно сладкий, пахнет апельсином.
3 Клубника-конфета круглой формы, ненатурального клубничного цвета, очень сладкая на вкус с клубничным запахом.
4 Груша-больше похоже на яблоко, если честно. Разве, что только присмотреться, то видно нарисованную грушу на фантике. Цвет салатовый, вкус приятный с кислинкой. Внутри с желейным шариком.

Конфеты достаточно долго тают во рту, вкусы насыщенные вкусные. Цена адекватная, тот случай когда цена отвечает качеству. Среди этих конфет есть еще и другие вкусы. Можно покупать, как отдельно выбранные, так и ассорти.

oquarius
написал 20 января 2016 в 17:40

у меня сын любит такие конфеты

Веста
написала 21 января 2016 в 11:45

мой тоже просто обожает эти карамельки)

Lilandra13
написала 23 января 2016 в 20:11

Люблю эти конфетки. Особенно апельсин и клубнику))