Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный блендер для приготовления Смузи

25.03.2017
Россия
Дата: 15.11.2019
Достоинства: Программа Смузи и Колка льда, большой стеклянный кувшин, мощность 1200 Вт
Функциональность
Удобство

Стационарный блендер покупала отдельно для приготовления коктейлей. Хотелось модель с достаточно мощным мотором, способным перемолоть даже лед. И такую модель я нашла, причем по вполне приемлимой цене 3800 рублей.

Дома имеется и погружной блендер с разными насадками, есть и венчик для взбивания коктейлей. Но на том блендере я делаю лишь молочные коктейли в пластмассовом стакане. В этом же стационарном блендере большой стеклянный стакан (чаша или кувшин, кто как называет), большая мощность 1200 Вт, несколько программ, в том числе и колка льда. Я могу спокойно загрузить абсолютно любые компоненты: фрукты, ягоды, орехи, семечки, шоколад, лед. И мой блендер легко все взобьет в смузи.

Очень нравится пить прохладные коктейли летом в жару. Готовить легко и удобно, главное, что у нас свой сад и фрукты в большом количестве всегда род рукой. Смузи готовлю разные, по желанию и предпочтению моих домочадцев. А пользы сколько от свежеприготовленного домашнего коктейля. Все витамины здесь.

Блендер очень хороший, ножи острые, скорость перемалывания высокая. Правда сильно шумит, но мы все привыкли. Мыть легко. Чашу ополаскиваю под краном и ставлю сушиться. Крышка очень плотная герметичная, тоже мою и просушиваю после коктейлей.