Отзыв:

Отличный бальзам для губ.

08.07.2018
Беларусь
Дата: 07.02.2023
Достоинства: Отлично увлажняет, защищает кожу, экономичный расход, удобное нанесение

Доброго времени суток!

Сейчас такой сезон года, когда без бальзама для губ трудно обойтись.
Я в последние несколько лет остановилась на бальзаме для губ с маслом ши Satin Lips Mary Kay, который идеально подходит для ухода за губами в любой сезон.

Бальзам изначально упакован в картонную коробочку, а само средство находится в небольшой тубе со скошенным носиком для удобного нанесения. Вес 8 г.

У бальзама приятный, нейтральный аромат. Он бесцветный, не липкий. После нанесения на губы не скатывается в уголках, не создает белый слой.

Хорошо увлажняет кожу губ, защищает от обветривания в холодное время года. Также за минут 15 до того, как наносить губную помаду (особенно, если матовую), использую данный бальзам, а затем, когда макияж лица готов, промакиваю салфеткой губы, снимая остатки бальзама, наношу губную помаду. В этом случае помада ложится ровно и выглядит отлично.

Бальзам в составе содержит масло ши, которое способствует смягчению, питанию и обеспечивает защиту кожи губ.; масло семян подсолнечника - замедляет процессы старения кожи, т.к. содержит витамин Е.; масло жожоба - действует, как естественный увлажнитель и защитный барьер для кожи губ.

Кстати, данный бальзам входит в систему для губ Satin Lips Mary Kay, где есть еще одно средство - сахарный скраб. Я периодически покупаю и систему, особенно ближе к зиме.

Бальзам к покупке рекомендую. Его хватает на продолжительное время, если сравнивать с выкручивающимися бальзамами.