Отзыв:

Отличный бальзам!

02.10.2013
Омск
Дата: 09.12.2013
Достоинства: Питает, укрепляет ногти, устраняет сухость, недорогой

Питательный бальзам для рук и ногтей Faberlic Kislorod body с маслом аргана - это ещё один продукт, которым фирма Faberlic может смело похвастаться. Я покупаю его уже постоянно. С самого первого раза мне безумно понравился лёгкий аромат масла Аргана и дерева Ши. А какими ухоженными и мягкими становятся после него мои ручки!

Первый же Бальзам у меня забрала моя старшая сестренка. Приехала в гости, попробовала и - выпросила себе! Он был тогда ещё новым, но мне было проще подарить его ей, а себе заказать сразу парочку новых - себе и в подарок второй сестре.

Сейчас, в предверии Нового года, я опять таки положу по одному такому Бальзаму каждому любимому члену моей семьи. Поскольку несмотря на свою недорогую стоимость (около 80 рублей), этот Бальзам является прекрасным подарком на любой праздник!

Этот питательный бальзам очень хорошо питает кожу рук, а кроме того ещё и укрепляет ногти, что тоже не мало важно. Мужу кажу этот бальзам каждый вечер - спасаю его обветренные на работе руки. Средство, конечно, блеск!

Natala99
написал 18 января 2023 в 17:00

пользовалась я таким бальзамом для рук и ногтей. Внастоящее время в ассортименте Фаберлик его уже нет. Но мне нравится, товар качественный.