Отзыв:

Отличный аксессуар

14.12.2015
Смоленск
Дата: 09.07.2020
Достоинства: Цена, функциональность, защищает от загрязнений
Недостатки: Незначительные

У кого дома на кухне установлен телевизор, наверняка знают, что со временем пульт становится грязным. На него, то что-нибудь капнет, то, что-нибудь брызнет, и постепенно устройство не просто становится грязным, но еще и перестает работать. Столкнулся с этой проблемой я решил как-то ее исправить. Самым оптимальным способом, за исключением убрать телевизор с кухне было одеть пульт в чехол.

Поиск этого аксессуара не составил большой проблемы. Проблемой оказалось найти чехол подходящего размера, так как разновидностей этой "одежды" бывает достаточно много. Из данной ситуации я вышел просто, при очередном походе в магазин я захватил с собой пульт и уже на месте из имеющихся в наличии чехлов я выбрал нужный.

Несмотря на большую коробку

сам товар оказался достаточно мал, но при этом выглядел достаточно стильно.

С размерами 50 на 170 миллиметров пульт "лег" в чехол, как в родной. При этом все кнопки управления работали хорошо и нажимались без каких-либо усилий.

Приятным оказалось и то обстоятельство, что несмотря на явно импортное название бренда WIMAX, данный аксессуар производится в России, а не товарищами из Китая.

В общем приобретением я доволен и теперь моему пульту грязь не страшна как танкам. Так что если кто-то хочет защитить пульт своего телевизора данный товар я рекомендую.