Функциональность
Удобство
Отзыв:

Отличный

08.10.2015
Дата: 27.01.2016
Достоинства: тихо работает, дизайн, выдвижная полка, вместительность
Недостатки: цена
Функциональность
Удобство

Современную жизнь трудно представить себе без холодильника. Лично я бы без него и дня не прожила. Наверное самые важные в доме для меня вещи это холодильник и телевизор. Но сегодня я хотела бы поговорить именно о холодильнике.
Это Samsung RB29FEJNDSA. Он конечно уже из более современных, соответственно и стоимость его немаленькая.
В моду сейчас ворвались эти серые холодильники и мне порой кажется что пару тысяч набрасывают только за модный цвет.

Холодильником я полностью довольна, он как о функциональности прекрасен, та и по дизайну.
Холодильник двухкамерный. Морозильное отделение находится внизу. Оно большое и вместительное. Имеет три отделения. Верхняя полка предназначена для замораживания, но когда места не хватает то я и ее использую для хранения продуктов. Там у меня в основном фрукты и овощи.

Основное отделения также большое и вместительное. Во время праздников там можно разгуляться, потому как еды в этот период много и ее куда то нужно складывать. Есть также такая удобная выдвижная полочка. А удобна она потому как, если на этой полочке вы расположили несколько тех же салатов, то чтобы не тянуть руку через пол холодильника - стоит лишь только выдвинуть полку эту и взять что вам нужно.

Еще один очень весомый плюс этого холодильника, что ваши продукты в холодильнике не покрываются льдом и снегом, нет намерзания. Как по мне то это очень круто.

Управлять температурными режимами холодильника и камеры можно с помощью дисплея, который находится на дверце холодильника.

Холодильник мне нравится, буду рекомендовать.