Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 14.12.2013
Достоинства: Качество

Я уже ни раз писала, что люблю готовить, кулинария это моя любимая, родная стихия. Ни одна хозяйка на кухне не обойдется без крахмала, я не исключение. Часто покупаю крахмал картофельный высший сорт от Витэкс.
Без крахмала не могу, из него я делаю кисели, добавляю в кондитерский крем, также используя для загущения различных соусов и супов. Иногда добавляю крахмал в тесто для кляра. Получается обалденная корочка. Крахмал этой фирмы отлично справляется со всеми поставленными задачами.
Когда-то помню готовила китайское блюдо в нем нужен был крахмал. Я его смешивала с мукой, специями и солью и панировала в нем мясо. Получилось обалденно вкусно. Крахмал тогда использовала именно этот от Витэкс.
Единственное что мне не нравится, но на это можно закрыть глаза, это упаковка, конечно это прекрасный способ удешевить продукт, но хранить его в таком виде не очень удобно. Я всегда пересыпаю крахмал из пакета в пластиковую банку.
Всем рекомендую и советую отличный, просто прекрасный крахмал картофельный от Витекс высшего сорта.