Отзыв:

Отличный

24.10.2013
Дата: 08.12.2013
Достоинства: Эффективен

Я всегда мечтала рисовать, сейчас моя мечта постепенно становится реальностью, дело в том, что я записалась на художественные курсы, у меня будет все уроки рисования гуашью и уроки рисования карандашами и акравель, но основа основ конечно же построение и графика, вот с нее-то и началось обучение. Рисовать приходится карандашом очень много и стирать тоже, множество ластиков я перепробовала пока не нашла то, что нужно. Самый лучший ластик для меня теперь Erich Krause art graphic plus. Это просто супер! Он стирает абсолютно все, причем очень легко и просто. Мне не нужно прилагать усилий, чтобы убрать ненужные, даже самые жирные линии. Прямо большое спасибо и огромный поклон производителям. Ластик абсолютно не пачкает бумагу и не оставляет на ней следы.
Ластик квадратный по форме, у моего уже просто сточены края и чисто белого цвета. Даже на самой этикетке ластика нарисована графическая работа. Мне очень понравился этот ластик!
Всем рекомендую и советую этот профессиональный ластик для рисования, творчества и графики.