Отзыв:

И что здесь можно найти?

24.10.2013
Дата: 04.10.2014
Достоинства: Площадь
Недостатки: Все остальное

В универмаге распродаж Фамилия, расположенном в торговом комплексе Синегорье на Привокзальной площади я была всего один раз, если честно, то я в этот магазин больше ни ногой, скорее всего и другие магазины этой сети я не пойду. Данный бренд интенсивно рекламируется на телевидении, возможно собственно это и побудило меня зайти в данный магазин. На входе висит полная информация о магазине и об обслуживании в нем, считаю это большим плюсом, на стендах можно узнать все.
Вещи в магазине меня совсем не впечатлили, они очень низкого качества под стать цене собственно, лично я сколько не ходила, так ничего и не присмотрела. Все какое-то серое, унылое, неприглядное и слишком массовое, при этом еще неопрятное и мятое, не то, что одевать, даже прикоснуться к вещам не возникло желания. Думала, купить хотя бы тапочки, но и в данном сегменте я не нашла приличных товаров.
В хозяйственной зоне я для себя тоже ничего совершенно не нашла. Аукционный товар выставлен посредине зала, ничего впечатляющего я и так не обнаружила. Тарелки, которые я специально для примера сфотографировала банальные и не привлекательные, лично я не на цену обращаю внимание, а на качество, функциональность и эстетичный вид. В общем все как-то уныло в этом магазине.
За обслуживанием в универмаге Фамилия я понаблюдала со стороны. Охранник ходил по зале зевая, не обращая ни на кого внимания, хотя может быть так и должно быть, я не знаю его функционала. На кассе стояла достаточно большая очередь из бабулечек, а кассир особо не шевелилась их обслуживать.
Мое резюме будет следующим - не понравился мне этот магазин, не могу найти в нем ни одного плюса, не рекомендую тратить свое драгоценное время на его посещения.

Марина Петрова
написал 20 декабря 2016 в 14:07

После того, как из нового пальто зара полезли нитки из шва, я стала осаждать дисконт-магазины. Просто поняла, что мне реально жалко отдавать по несколько тысяч за вещь и покупать кота в мешке – испортится или нет. В Familia хоть понятно, что если и будет какой-то небольшой изъян - я за вещь заплачу в несколько раз меньше первоначальной стоимости. А зашить не так трудно. И то, что здесь все известные марки в одном месте – очень удобно. Да, не всегда есть подходящие размеры, но это компенсируется ценами. В любом случае что-то да найдешь, даже на ходовые s и m. Я и мужу там два раза брала джемперы и ребенку брючки.

Елена Кольцова
написала 22 декабря 2016 в 12:03

Мне сеть Familia нравится выгодными ценами. То, что Вы пишите - отчасти так, но, в последнее время, они стали по-другому относиться к выкладке товара. У них легко можно найти одежду проверенных брендов, которая (почему-то!) оказывается дешевле, чем в фирменных магазинах.
И еще: тут полно вещей (я их называю про себя второстепенными), которые нужны только для дома или дачи, например. Позавчера купила там несколько кофт по 300 рублей, где я еще такие цены могу найти?
Как вывод: к этому магазину надо правильно относиться, не забывая, что это все таки сеть для людей всех достатков, а не бутик эксклюзива!!