Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные женские ботиночки Юничел - ношу и радуюсь

17.10.2013
Дата: 16.03.2016
Достоинства: Качественный пошив, удобные, устойчивые
3535 руб
Долговечность
Удобство

Зима в этом году выдалась на редкость теплая. Уже в конце февраля не просто запахло весной, но и снег стал стремительно таять. На дорогах лужи, снег во дворах рыхлый, мои замшевые сапоги и ботиночки быстро намокали и ходить в них стало некомфортно. Ходить в высоких кожаных сапогах было жарко и муж велел мне срочно купить какие-нибудь непромокающие ботинки. Я каждое утро надеялась, что, выглянув в окно, увижу сухой асфальт и зеленую травку и я перейду на осеннюю обувь (так уж мне не хотелось в конце зимы тратить деньги на зимнюю обувь!). Но увы, "козьи тропы" между домами оставались снежными, а дорога возле дома залита водой. Да и утренняя температура порой все же была отрицательной. И я отправилась на поиски подходящей обуви.

В общем-то время для покупки зимней обуви самое подходящее, кругом скидки. Хотя цены все равно не слишком радуют глаз. Обойдя множество магазинов я остановила свой выбор на ботинках марки Юничел.

Ботинки сшиты из натуральной кожи, но с вставками из искусственной кожи (простроченный участок). Мех внутри искусственный. Но я планировала эту обувь на межсезонье, поэтому данные обстоятельства меня совсем не смутили. Каблук в них есть и он скрыт конструкцией модели. Шнуровка тоже присутствует. Но для удобства есть и замочек.

Подошва рифленая, поэтому в этих ботинках достаточно комфортно идти даже по льду.

Сейчас середина марта и у нас наступила прохладная погода, ночью легкий морозец, днем хоть и солнечно, но температура минусовая. Но мне уже не хочется переобуваться в замшевые ботинки, так мне полюбились мои новые ботиночки. Тепло, устойчиво, можно носить с любыми брюками-джинсами-штанами.

Они не промокают, иногда приходилось и небольшую лужу вброд переходить. Так что, девочки, если в вашем городе есть магазины Юничел советую присмотреться к имеющейся там обуви. Я покупала их продукцию не раз и нареканий не имею. Наоборот, у меня были сапожки, которые я носила несколько лет, они уж мне надоели, хотелось новые, а сапоги все не снашиваются, только набойки меняла. Так и выкинула их по причине выхода из моды, а не из-за сильной изношенности.

Правда, лет 12-15 назад мне пришлось вернуть обувь сына в магазин Юничел, уж не помню по какой причине, какой-то заводской брак обнаружился. Но товар приняли без проблем и деньги вернули без проволочек. Так что с Юничелом у меня давняя дружба.

Желаю всем удачных покупок!