Отзыв:

Отличные витамины, но дорогие

03.08.2013
Germany
Дата: 21.08.2013
Достоинства: Действенный комплекс
Недостатки: Высокая цена

Витамины фирмы Solgar имеют признанную славу и популярность. Есть всевозможные комплексы витаминов на все случаи жизни. Я попробовала Solgar, Skin, Nails & Hair, Advanced MSM Formula, 120 Tablets - витаминный комплекс, призванный улучшить состояние кожи, ногтей и волос. Этот комплекс расширенный и содержит в своем составе так же серу - основной строительный материал для волос и ногтей.

Конечно, эти витамины не самые дешевые в своем сегменте, можно найти и более дешевые варианты. Но своих денег витамины стоят. Я пропила двухмесячный курс и эффект был настолько явным, что сначала даже было удивительно. Все-таки, не кальций нужен в слоновых дозах, а биотин и сера.

Капсулы среднего размера, не имеют ни вкуса, ни запаха, полупрозрачные, сделаны из пищевой целлюлозы. Проглотить проблемы не составляет, они достаточно легко проскальзывают с водой и не вызывают неприятных ощущений. Побочных эффектов я на себе не заметила. Из положительного основное действите пошло на состояние кожи и ногтей. Кожа стала намного чище и свежее, а вот ногти - я просто не успевала спиливать отрастающую длину, кроме того они стали крепкими и твердыми. Волосы тоже стали выглядеть поживее и перестали выпадать.

Мне комплкс Solgar понравился даже не смотря на свою космическую цену, планирую в ближайшее время повторить.