Отзыв:

Отличные витамины

15.10.2013
Оттуда
Дата: 23.06.2019
Достоинства: хороший состав
Недостатки: высокая цена

Часто покупали Берокку в 2014-2016 гг. Тогда ещё не знали о более доступных аналогах, а шипучая форма витаминов очень привлекала.

Приятный на вкус раствор, ощутимо бодрит, если выпивать утром, перед завтраком (а на время диет и вместо него). В общем, сплошь положительные впечатления.

В составе Берокка, помимо прочего, высокое содержание витаминов группы В. Для тех девушек, кто следит за красотой и здоровьем ногтей, кожи и волос, очень важный пункт в достоинствах препарата.

Я покупала эти витамины как раз из-за данного пункта. Межсезонье переживалось с шелушением локтей и пяток, непредусмотренным выпадением волос и сухой кутикулой на руках и ногах. Со всеми обозначенными проблемами помогали справиться: интенсивно увлажняющий крем, маски с медом, и витамины Берокка. Причем делала всё и сразу - пила, мазала, наносила.

В общем, впечатление от средства положительное. Только цена высокая. С аналогичным составом есть препараты и дешевле. Правда, узнала я об этом лишь недавно.