Отзыв:

Отличные трусики-подгузники! Мягкие, нежные и сидят плотненько.

21.02.2015
Дата: 07.01.2016
Достоинства: Супер мягкие бока, хорошие нежные резиночки
Недостатки: Цена
300 рублей 15 шт.

Раньше мы брали всегда одни и те же подгузники вот уже на протяжении года, брали большую пачку 45 штук Бамбино называются, и я думала это самые лучше подгузники для нас, удобные и не очень дорогие.

Хотя интерес к трусикам-подгузникам всегда был, ну интересно же, что это за диковинку такую придумала! И зачем?))

Трусики-подгузники любых марок стоят дорого, дороже обычных памперсов раза в два-три.

Поэтому и не стали покупать мы это баловство, тем более что причины для этого и не видели.

Но вот недавно не оказалось в наличии в магазине наших любимых подгузников и мы взяли что было.

А были как раз только Памперс Пантс трусиками и стоят они 300 рублей, в пачке 15 штук.

Не дешево, но многие подгузники трусиками стоят намного дороже. Это ещё недорогой вариант.

Когда я открыла пачку, то увидела нежненькие мягкие памперсы. Застежек у них нет, а по бокам, где должны быть липучки на подгузниках - мягкая резиночка. Материал оказался на столько нежным и приятным, что теперь хочется одевать малышке только эти Памперсы.

Так-то от других они особо ни чем не отличаются спереди и сзади, а вот по бокам мне очень понравилось как сделаны они - всё мягко, никаких швов (есть один шов, но он сделан наружу, внутри не чувствуется!), никаких острых, колючих краёв, чем грешат другие подгузники самых разных марок! Ребенку ничего нигде не колется и не трет, просто красота!

Сидят трусики плотно, но нигде не жмут при этом, внутри у них есть хорошие резиночки, которые прилегают к ножкам.

Дочке одеваю памперсы только на ночь, поэтому пачки хватает на долго. А спать в них, я думаю поприятней, чем в обычных подгузниках, потому что телу комфортно.
По желанию можно и стянуть быстренько эти трусики, чтобы сесть на горшок, а потом обратно одеть, так для подстраховки:)

Ну вот вообщем и всё, что я хотела Вам рассказать об этих чудо трусиках. Они нам понравились.