Отзыв:

Отличные специи, для прекрасного вкуса.

02.08.2013
Ливны
Дата: 09.08.2013
Достоинства: Вкусо и разнообразно

Думаю нет такой хозяйки которая бы не пользовалась специями. Естественно каждая отдает предпочтение какой то определенной марке.
Перепробовав достаточно много наименований. Я остановилась на специях PIKANTO. Меня они превлекли своей разнообразной палитрой. И на вкус и цвет они тоже разные, а не так как бывает, упаковка и названия разные, а вкус как будто из одной емкости по пачкам рассыпали.
Еще огромный плюс специй PIKANTO, в них нет соли. На мой взгляд производители добавляют соль в свои специи исключительно для увеличения веса. Но PIKANTO создает свои специи исключительно без соли.
Ассортимент специй в настоящее время насчитывает 96 наименований различных видов приправ, сушеных пряностей, овощей, трав, ягод, кондитерских посыпок и многое другое.
Особенно мне нравится чайная серия. В частности мята. Чай с мятой просто необыкновенный, он снижает давление, я пью его при головной боли. А в летнюю жару пила мятный чай со льдом, необыкновенно тонизирует и освежает. Приправа для кофе понравилась меньше, но это скорее всего из за корицы так как я не признаю ее ни в каком виде. Приправа для плова, делает плов просто потрясающим. Думаю нет смысла перечислять все наименования, просто лучше один раз увидеть, в данном случае попробывать.