Отзыв:

Отличные подгузники за маленькую цену.

15.11.2015
Дата: 19.08.2016
Достоинства: Недорогие, приятная упаковка, хорошее качество, нету аллергии.
Недостатки: Не обнаружила.

Подгузники Helen Harper Baby очень понравились.

Вначале я иду по магазину, вижу яркую малиновую упаковку каких-то новых подгузников и думаю - а почему бы и нет? Я любопытная и люблю пробовать новое)) тем более если вполне приятная цена.

У них очень эластичные хорошие липучки, не теряющие липкости после многократного приклеивания. Еще Хелен Харпер Бэби довольно нетолстые, даже если сложить в несколько раз они будут очень компактно сложены))

Хорошо тянутся, на ножках резинки, еще на подгузнике нарисована какая-то позитивная зверушка, вроде бы это малыш-жирафик. И ничем не пахнут! Вот реально, нету этих модных отдушек-ароматизаторов, от которых вечно чихать хочется((

Хорошее впечатление усилилось тем, что когда надели на прогулку и потом вернулись, ничего не протекло, резинки хоть и мягкие, но все уверенно держат. Да и сидят хорошо размер подошел как раз. Всякой гадости типа раздражений, аллергии, опрелостей и прочего на коже малыша замечено не было, что не может не радовать, значит действительно гипоаллергенные)

Вообще, не ожидала что за такую приятную цену будет такое хорошее качество. У нас обычно считается, что чем дороже - тем лучше, а вот и нет! Бывают такие вот исключения)

Angelinka2
написала 21 августа 2016 в 16:31

Я наверное один раз такие покупала

Gallina
написала 22 августа 2016 в 12:25

На подгузники Helen Harper Baby перешли около трех недель назад. Никогда не придерживались какой-то одной марки подгузников, а увидела эти в магазине по акции и решила попробовать их. Стоят они, кстати, вполне доступно. Всем нашим критериям подгузники отвечают: не протекают, не скатываются одним комком, не сдавливают, застежки хорошо и надежно крепятся. Ну и самое главное, хорошо впитывают, кожа всегда сухая, поэтому и раздражения у нас не бывает. Сейчас мы учимся активно ползать и подгузники не сдавливают его движении.

Дарина1988
написала 22 августа 2016 в 12:32

Недавно приобрела пачку Helen Harper Baby. Они мне очень понравились, тем более что цена была очень доступная. Качество приятно впечатлило. На ощупь мягкие, довольно таки приятные. Рисунок маленький, но яркий. Впитываемость у них отличная, одну ночь точно выдерживают, ничто никуда не протекает. Подгузники не совсем толстые, на ребенке хорошо сидят, никуда не сползают. Понравилось, что липучки прочные, не отклеиваются. Резиночки плотно прилегают к ногам и попе, но не натирают, следов не остается. Никакой аллергии не вызвали, я довольна. За свою цену отличный вариант для ребенка.

AmberRose
написала 22 ноября 2016 в 18:16

Беру уже 2 месяца, никаких претензий к ним нет

lelyalelya
написала 22 ноября 2016 в 19:51

Видела акцию в магазине на них, взяла)) наши сейчас закончатся и попробуем Хелен харпер бэйби)

Anitka26
написала 28 ноября 2016 в 12:53

мне кажется, они сейчас уже в каждом магазине продаются, и акций на них море везде))

написала 29 ноября 2016 в 14:56

У меня близнецы, которые очень-очень много и часто писают:D все подгузники, которые покупала раньше протекали, выйдешь на улицу, не прошло и 15 минут, видно, что всё течет, просто невозможно было нормально гулять. Сестра мужа с работы принесла подгузники ( в магазине работает) helen harper baby, мы попробовали, разок другой, и нам подошли. Дети сухие, впитывают очень хорошо, я даже опыты дома проводила , как в рекламе, поэтому очень советую их)

написала 29 ноября 2016 в 14:59
- комментарий удален -
написала 30 ноября 2016 в 13:26

Перешли на эти подгузники совершенно случайно. Когда нам было почти четыре месяца и поздно вечером все запасы подгузников дома кончились, отправила мужа в магазин. Принес Helen Harper Baby и на вопрос почему он сказал, что по цене устроили, вот и взял. Сыночек очень активный, боялась, что подгузники будут плохо сидеть и протекать. Но оказалось, что их хватает на длительную прогулку днем. Спим тоже в подгузнике и одного хватает на всю ночь. Сидят хорошо и, судя по сыночку, они не доставляют ему никакого дискомфорта. Скоро будем переходить на следующий номер четверочку. Надеюсь, что он тоже подойдет.

VladaS
написала 13 января 2017 в 19:40