Отзыв:

Отличные наборы для вышивания можно найти здесь

23.02.2015
Дата: 07.07.2015
Достоинства: Цена товаров доступная, отправляют наложенным платежом
Недостатки: Никто не позвонил, я долго ждала свой заказ

Сайт "rus-skazka.ru" занимается продажей схем и наборов для вышивания бисером. Заказ можно сделать после прохождения простой регистрации. Нужно указать и-мейл и задать нужный Вам пароль. Заказ сделать несложно, нужно выбрать требуемый товар и указать дату доставки. Отправляют Почтой России наложенным платежом, поэтому никакой предоплаты вносить не требуется.
Единственный недостаток: никто из работников сайта не перезвонил. Статус заказа очень долго не менялся и по указанному на сайте телефону я дозвониться не смогла. Уже хотела заказывать в другом месте, как случайно зайдя на сайт увидела, что мой заказ отправили по указанному в адресе. И все это без единого звонка. Пришел достаточно быстро. Запакован заказ был в полиэтиленовый пакет. Я решила сделать заказ именно в этом магазине из-за достаточно низкой цены - практически вдвое дешевле, чем на аналогичных сайтах. Набор для вышивки бисером (я выбрала икону Божьей матери) заказала всего за 446 рублей, плюс стоимость отправления и процент за перечисление наложенного платежа - все вместе получилось 680 рублей. В то время как похожий набор в других интернет-магазинах стоит около 1000-1200 рублей.
У этого интернет-магазина есть свои недостатки, но стоимость товаров все равно говорит в их пользу. Впредь буду заказывать наборы для вышивания именно у них.