Отзыв:

Как заработать на сайте Отзыв. Про

23.02.2015
Дата: 02.06.2015
Достоинства: Простые и понятные правила, высокая плата за написание и просмотры отзывов, приветственный бонус
Недостатки: Пока просмотров немного, большая минимальная сумма для вывода

Пытаясь заработать в интернете, я все время ищу новые сайты и новые возможности создания пассивного дохода на написании отзывов. Одним из новых и развивающихся сайтов, который открыла для себя недавно был Отзыв.про - сайт молодой, как мне кажется, достаточно но перспективный.
Не стану останавливаться отдельно на регистрации и тому подобных моментах, так как она ничем не отличается от других подобных ресурсов. Хотелось бы отметить хороший приветственный бонус в размере 100 рублей, которые сразу же зачисляются Вам на счет после прохождения регистрации. Писать на сайте Отзыв. Про стала не сразу. Поддавшись на восторженные отзывы некоторых пользователей, зарегистрировалась еще в начале мая этого года, но писать отзывы стала лишь недавно.
Нужно отметить отдельно систему поощрения авторов:
1. Если на определенный товар было написано менее 5 отзывов, то за само написание отзыва Вы получаете вознаграждение:
- 1000 знаков и более без фото - 2,5 рубля;
- 2000 знаков и более с фото - 5 рублей.
2. Если напишите отзыв из списка тем, предложенных сайтом, то получите 10-20 рублей за написание отзыва.
3. Отзыв менее 1000 знаков не оплачивается и за его просмотры Вам не будут начисляться деньги. Кто-то скажет, что это большой объем текста, но у меня и так достаточно редко получается писать небольшие отзывы. Если только тема не очень популярная, но тогда она и просмотров может не принести.
4. Просмотр отзыва стоит 30 копеек - столько не платит ни один другой известный мне подобный сайт. Я написала уже 6 отзывов, в 4-х из них пока нет ни одного просмотра. Но эти отзывы были написаны всего пару дней назад. Думаю, что это еще не показатель популярности сайта.
5. Минимальная сумма для вывода составляет 500 рублей. Если вычесть приветственный бонус, то получается нужно заработать 400 рублей. Достаточно много, но если учесть оплату за написание самого отзыва, то это вполне достижимая сумма, но для каждого в свои сроки.
Если хотите побыстрее набрать минималку, особо не рассчитывая на большое количество просмотров, то пишите больше отзывов от 2000 знаков с фото и выбирайте знакомые темы из списка, предложенного на сайте. Там оплата гораздо выше, тогда и заработки будут расти быстрее. После написания отзыва или совершения платного просмотра, Вам сразу же на баланс зачисляется плата. Количество просмотров и оплату за отзывы можно посмотреть в своем личном кабинете.
Из правил сайта видно, что выплаты могут производиться, как на рублевый кошелек Вебмани, так и на банковскую карту. Только в первом случае комиссия будет стандартной для таких операций - 0,8%, а вот при выплате на банковскую карту - уже 10% однако.
Пока не нашла для себя особых минусов в работе сайта Отзыв. Про, так что и дальше буду продолжать активно на нем работать.

Unbroken24
написал 27 июня 2015 в 16:44

Я зарегистрирован на этом сайте две недели, захожу изредка. Написал 44 отзыва и на счету у меня 420 с копейками. Просмотры действительно плоховато идут, на некоторые вообще нету, но согласитесь, что 30 коп - это компенсируют.

написал 1 июля 2015 в 12:13

Полностью с Вами согласна, просмотр стоимостью в 30 копеек - это самый большой заработок на подобных сайтах.