Отзыв:

Месть выжигает человека изнутри

23.02.2015
Дата: 25.02.2015
Достоинства: Интересный сюжет, хорошая игра актеров
Недостатки: Не нашла

Многосерийный фильм "Дорога в пустоту" рассказывает о сложной и неоднозначной судьбе девушки, которая по сути никому не была нужна. Жизнь не щадила молодую женщину. По сути своей главного героя в фильме я так и не заметила. Все мужские персонажи преходящие. Но характер у главной героини складывается достаточно сильный, и она все переносит. Мужчине, который больше всего повлиял на главную героиню, судьба преподносит сюрпризы. Не один раз она делает крутой разворот. Так складываются обстоятельства, что главная героиня, пройдя через многие испытания, меняется до неузнаваемости. И в конце начинает мстить бывшему возлюбленному, но эта месть скорее наносит большой вред и ей.
События в фильме разворачиваются в конце 80-х - начала 90-х годов, когда на фоне рушащейся мощной державы происходит и драма в жизни молодой наивной женщины. В конце концов фильм заканчивается не так, как я себе представляла. Интрига закручивается и лишь в последней серии находятся ответы на все вопросы. Рекомендую к просмотру, но без детей, так как фильм содержит сцены насилия.