Отзыв:

Самые первые воспоминания для малыша и его родителей

23.02.2015
Дата: 29.07.2015
Достоинства: Интересный и познавательный, сохранит память о развитии Вашего ребенка, содержит полезные советы доктора
Недостатки: Черно-белый, практически нет мест для фото

Дневничок. Наши заметки о нашем ребенке (автор издания Евгений Комаровский) - очень занятная и нужная книга для любой женщины, которая готовится стать мамой. Эта книжка содержит множество разделов, где можно записывать подробности развития малыша еще во время беременности и после его рождения.

Я не стала описывать какие-то медицинские нюансы, а просто записывала свои впечатления и ощущения во время ожидания ребенка и сразу после появления в нашей семье этого маленького чуда.

В книге много разделов, которые посвящены не только этим двум периодам жизни малыша, но туда можно записывать и его развитие, когда появились зубки, чем его кормили, если болел, то чем лечили и как, когда ваш ребенок сделал первый шаг, сказал свое первое слово и т.д.

Дневничок в будущем будет не только интересен ребеночку, как память, но, при необходимости, может помочь вспомнить какие-то подробности из его жизни, если в этом возникнет необходимость.

Единственными его недостатками я считаю оформление издания в черно-белом формате и малое количество мест для фото. Но Вы всегда может разукрасить книгу сами или сделать это вместе с ребенком, когда он подрастет. А фотоальбом можно создать отдельно и приложит к этой книге вторым томом.

Дневничок будет не только хорошей книгой жизни Вашего малыша, но и отличным подарком для будущей мамы из числа Ваших знакомых.