Долговечность
Удобство
Отзыв:

Отличные мужские шлепанцы

17.10.2013
Дата: 30.08.2015
Достоинства: Мягкая стелька, при ходьбе поперечная перемычка между пальцами не натирает
700 руб (по скидке)
Долговечность
Удобство

Эти шлепанцы были куплены в магазине "Спортмастер" для предстоящей поездки на курорт. Естественно, планировали много ходить и нужна была мягкая комфортная обувь. Шлепанцы оправдали все ожидания.

Верх подошвы (назову его стелька) очень мягкая, натереть мозоли просто невозможно. Она тканевая, но ткань, видимо, с какой-то пропиткой, т.е. не было такой проблемы, что ткань промокла и носить шлепанцы стало неприятно.

Сама подошва выполнена из полиуретана, она в меру гибкая, не скользит по мокрой поверхности, можно не бояться, что поскользнешься и упадешь.

Поперечная перемычка выполнена из ткани, поэтому она не натирает между пальцами, что часто бывает в подобной обуви.

Производитель - Китай, но, видимо, фабричный Китай.

Шлепанцы все еще есть в продаже в Спортмастере, цена на них возросла, они сейчас стоят 1199 руб. Но ведь в этом магазине можно использовать бонусы и тогда покупка станет намного дешевле.

Желаю всем удачных покупок!

Tangram
написал 30 августа 2015 в 23:14

Хорошо, что покупка оправдала надежды. Такую обувь, если она натирает ноги, с носками не наденешь.

Миледан
написала 31 августа 2015 в 07:13

Смотрятся очень сильно!

Веста
написала 31 августа 2015 в 07:18

В Спортмастере, хорошие предложения акционные...У меня был случай туфли ноги натерли в другом городе, выход был один-просто купить шлепанцы. Спортмастер -выручил, покупала одни из дешевых, а ношу третий сезон летний))

Анастасия84
написала 31 августа 2015 в 08:33

выглядят отлично!

Просто Влада
написал 31 августа 2015 в 11:38

Для лета - самое то!

Gremwiz
написал 31 августа 2015 в 13:42

Мне понравилась в таких шлепанцах перемычка, действительно не натрешь ноги.

oquarius
написал 31 августа 2015 в 14:57

мои мужчины не станут носить шлепки с хлястиком между пальцами ...

Al-lica
написала 13 сентября 2015 в 18:19

Мой муж не любит такую обувь. Я имею в виду перемычку.