Отзыв:

Отличные мерные ложки

18.04.2015
Украина-Россия
Дата: 26.06.2015
Достоинства: Хороший пластик, удобно для выпечки
Недостатки: Начальная цена, как по мне, завышена

На ложки измерительные Kitchen от Фикс Прайса поглядывала давно. Наверное, еще когда цена на все была 39-40 руб. Но все жаба душила. Но тут случилось чудо, на них сдалали акцию -% от начальной стоимости. И я не удержалась.

Ложки яркие и разноцветные. Продаются в небольшой упаковке. Ее можно осторожно открыть (закрывается на липкую ленту) и проверить - целы ли ложки, нет ли какого-то брака или изъяна. Хотя упаковка прозрачная и мне такие манимуляции не понадобились. Но у каждого свои тараканы.

В наборе 5 ложек. Произведены они в Китае. Но ложки не хлипкие, пластик добротный, качественный. Насчет красителя - тут конечно вопрос сложный. Но учитывая, что я для горячих блюд их не использую. То вреда от них считаю и не будет.

Каждая ложка имеет маркировку объяема - в миллитрах и столовых (чайных) ложках. Маркировка нанесена качественно (это не краска, а снова таки пластик). Потому быстро точно не сотрется и прослужит долго. Плюс такой маркировки и в том, что можно будет с ребенком и дроби выучить на живом примере:-) (если такая необходимость возникнет).

Измерительные ложки "висят" на кольце. Его можно легко открыть и снять ложку.

Я открывала кольцо только раз, для проверки. Как по мне, туда-сюда дергать крепление лучше не надо. Так как может быстро поломаться. Кроме того, мне удобнее хранить все 5 ложек на кольце. Так они точно будут в одном месте и не потеряются.

Вообще, ложками я осталась довольна. И всем их рекомендую. Но вот по полной стоимости я б их точно еще долго не купила.

Anastasia2012
написала 26 июня 2015 в 20:33

А классные ложечки... Надо будет поискать в ближайшем фикс-прайсе.

написала 27 июня 2015 в 09:34

По идее на них все еще должна быть акция -50% от начальной цены;-)))

Anastasia2012
написала 27 июня 2015 в 09:44

Главное чтобы они были в ближайшем фикс-прайсе. Я зверь ленивый, за ложечками по всей Москве носиться не буду))

написала 27 июня 2015 в 10:18

Ну, да, ложки не такая уж необходимость, чтоб за ними гоняться))

lorka47
написал 14 июля 2015 в 21:39

Очень удобно. Давно хотела что то подобное. А то все: пол столовой, чайная, щепотка

написала 15 июля 2015 в 10:32

Удобно не то слово. Советую такие ложечки всем))

Alena777
написала 18 октября 2015 в 11:52

Я брала 2 за 45 , одни уже отдала маме - все довольны !

написала 19 октября 2015 в 11:07

а я вот одни взяла, теперь немного жалею. хорошая вещь, но в нашем фиксе уже нет. да и цены в фиксе хоть не критично, но растут((

berta2015
написала 4 марта 2016 в 12:21

Какие хорошенькие! И с ними и правда, удобно будет.

написала 7 марта 2016 в 12:40

Ага, они у меня в ходу.))) Всем советую!