Отзыв:

Отличные магазины с классным товаром

30.03.2017
Запорожье
Дата: 16.07.2017
Достоинства: Большой выбор для каждого кошелька
Недостатки: Не нашлось

Так уж получилось, нужно было нам купить сережки для ребенка. Гвоздики у нас не в приоритете, ибо был опыт неоднократной потери застежки, решили купить серьги с английской застежкой.

Так вот, отправились мы в ближайший к нам ювелирный магазин. Место нашей покупки находится в здании АМСТОР на ул. Чаривная. Конечно, это сложно назвать полноценным магазином, так, лоток в коридоре, но есть, что есть. Ведь от статуса торговой точки качество изделий не меняется.

Девочки-консультанты очень доброжелательные и улыбчивые. Помогли подобрать наиболее подходящий вариант под озвученные критерии и желания. Персонал - высший класс.

Цены, естественно, разные. Но каждый кошелек может себе позволить какую-то приятную мелочь. Очень понравилась фирменная упаковка: аккуратная коробочка и подарочный пакет. К стати, на материале для упаковки не экономили, это очень радует.

Теперь о самом товаре: как я уже говорила, цены самые разные. Мы присмотрели дочке серёжки в виде лебедей с камушками. Выглядят они достойно и совсем не дешево.

На ценнике была указана цена около 450 грн (точно не скажу, уже не помню), но на момент покупки в Серебряном веке были какие-то акции со скидками, в общем акция + получение скидочной карты = и серёжки на м обошлись в 270 грн. По моему очень не плохо!

Ко всему, эта скидочная карта работает по всей сети их ювелирных магазинов, включая и Золотой век. Т. е. теперь мы можем получить скидку при покупке на золотые украшения, а не только на серебряные.

В общем, я очень довольна. Сейчас в Украине Золотой век и Серебряный век очень популярны, и большая часть приобретения украшений приходится именно на их ювелирную сеть. Я рада покупке, ребенок тоже очень доволен. Будем ли еще там покупать? - ЕСТЕСТВЕННО будем! Рекомендую!